Unbekannt, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Junge Frau in schwarzer Kleidung mit Hut" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 34 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 110.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |